Семинар для слушателей АО ИОО

Семинар для слушателей АО ИОО

16.09.16 г.

15 сентября на базе нашего детского сада прошел семинар для слушателей АО ИОО по теме: Педагогическая диагностика в практике дошкольного учреждения". Для гостей нашего учреждения были показаны видеофильмы о детским саде, открытое занятие "Ядовитые грибы" из цикла "Азбука безопасности" с использованием пультов для голосования при промежуточной диагностики, которое провела музыкальный руководитель Шкаева Людмила Николаевна; практический показ проведения диагностики учителя - логопеда Данилюк Татьяны Александровны, диагностику в работе педагога - психолога Лысенко Еленны Валентиновны, оценку индивидуального развития детей в рамках педагогической диагностики воспитателя Кузнецовой Елены Павловны, а также презентацию об индивидуальном образовательном маршруте при сопровождении детей с ОВЗ.

В конце встречи педагогам было предложено поработать с пультами для голосования, которое было сопряжено с рефлексией по итогам семинара.