версия сайта

Теневой театр

12.01.18 г.

По традиции, после новогодних праздников в нашем детском саду всегда проходит представление теневого театра. Так и  в этом году, дети посмотрели любимые сказки и сценки, которые вызвали мнгого смеха, радости и больших эмоций. К детям приходили такие любимые герои песни "В лесу родилась елочка", которую дети пели хором, Таня и Зайкой и Мишкой, а также Глупый Мышонок из сказки С.Маршака. В эти послепраздничные дни детей ждала премьера - сказка о Красной Шапочке, которую ребята приняли с большим восторгом. На этом теневые чудеса не закончились: для ребят свои загадки приготовили Птица, Волк, Заяц и Лиса, Буратино, Собачка и так уже полюбившаяся Баба - Яга с дрессированной Избушкой на курьих ножках.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"