Что нам осень принесла

Что нам осень принесла

30.10.17 г.

Осень- чудесное и самое богатое время года. В садах поспевают фрукты. С огорода собрали урожай овощей. А лес подарил нам грибы и ягоды.

Сколько можно разных блюд приготовить из овощей и фруктов… И все это мы с ребятами узнали на занятиях. И даже приготовили фруктовый салат «Сказка» и вкуснейший винегрет. В приготовлении винегрета нам помогала наш педагог по музыкальному воспитанию и народной культуре Людмила Николаевна.

А еще мы с ребятами на прогулке придумали веселое путешествие в осенний лес. Где увидели всю красоту Золотой Осени!

Спасибо скажем осени за щедрые дары!!!