Сидим дома!

Сидим дома!

Уважаемые родители! Для вас интересные занятия на период самоизоляции

Педагог - психолог Лысенко Елена Валентиновна. Развитие тонкой моторики руки через игры с Су - джок.

Педагог - психолог Лысенко Елена Валентиновна. Развитие тонкой моторики руки через игры с манкой.

Педагог - психолог Лысенко Елена Валентиновна. Развитие тонкой моторики руки через игры с фасолью

Педагог - психолог Лысенко Елена Валентиновна. Развитие тонкой моторики руки через игры с кинетическим песком и пластилином

Уважаемые родители!

В ваших закрытых группа в социальной сети ВКонтакте педагогами ежедневно выкладываются интересные задания, фильмы, видеоролики для занятий с детьми дома. Мы бы приветствовали написание Вами комментариев по поводу прикладной ценности данной информации и практического применения Вами дома. Будем благодарны обратной связи!