Консультационный пункт

Консультационный пункт

16.09.19 г.

Уважаемые родители и законные представители!

В нашем дошкольном учреждении начал работу консультационный пункт в рамках реализации федерального проекта "Поддержка семей, имеющих детей" национального проекта "Образование"

Основные задачи:

• Оказание Консультативной помощи  помощи в целях обеспечения равных стартовых возможностей при поступлении в общеобразовательное учреждение;

• Оказание Консультативной помощи родителям (законным представителям) по различным вопросам воспитания, обучения и развития ребенка дошкольного возраста.

Координатором Консультационного пункта является педагог - психолог МБДОУ Детский сад № 13 Лысенко Елена Валентиновна.

Телефон для справок: 23-42-46 с 12.30 до 15.00