Неделя психологии 2019

Неделя психологии 2019

18.02.19 г.

С 11 февраля по 15 февраля 2019 г. в нашем дошкольном учреждении прошла Неделя психологии под названием «Планета Детства».  Ведь детство – это самая прекрасная и беззаботная пора, это теплые мамины руки, это прогулки с папой, это любимые игрушки и друзья во дворе, это время сказочных грёз, желаний и мечтаний. Жаль, что эта волшебная сказка заканчивается.

Но у всех у нас, взрослых, появилась возможность снова окунуться в прошлое, вспомнить то волшебство под названием ДЕТСТВО. Чтобы лучше понять своих детей.

И начали мы с Забора гласности, где каждый желающий смог выразить свои впечатления о детстве.

Многие родители поучаствовали в выставке «Яркие впечатления детства». Спасибо всем за интересные минуты и возможность соприкоснуться с вашим кусочком детства.

Родители средней группы и педагоги смогли поучаствовать в тренинге «Мы родом из детства», где все взрослые с удовольствием делились своими теплыми детскими впечатлениями и проводили параллель с детством своих детей.

Родители подготовительных групп делились со своими детьми играми, в которые они играли раньше со своими друзьями.

Было ещё много интересных мероприятий: выставка рисунков «Мой друг»,  акция «»Письмо другу», «Дерево настроения» и др.

Спасибо большое всем участникам.