Зимние забавы

Зимние забавы

4.03.19 г.

В пятницу, 1 февраля, морозная погода дала небольшую передышку и мы провели спортивный праздник на улице.  Петрушка и Скоморох собрали всех детей на площадке у детского сада, поиграли в веселые игры, а потом дети получили письмо от Деда Мороза, в котором должны были быть веселые задания. Но все задания перехватила Баба - Яга и отдала лишь за отгаданные загадки. Ребята смогли поиграть с метлой, покататься на горке с Бабой - Ягой, на скорость покататься на лыжах с Петрушкой, поиграть в веселый хоккей со Скоморохом.  Как всегда,  победили спорт и дружба!