Праздник "День Знаний"

Праздник "День Знаний"

3.09.18

Сегодня начался новый учебный год. Наш детский сад открыл свои двери для ребятишек праздником к этому знаменательному дню. В гости к детям пришел Ученый Кот, который рассказал о том, что нужно брать с собой в школу, а также вспомнил о том, чем он занимался,   пока ходил в детский сад. Ребята тоже рассказали Коту, чем они любят заниматься у себя в саду, спели для него свою любимую песню и вместе вспомнили танцы и игры. Праздник прошел весело и познавательно.