Наше творчество

Наше творчество

25.10.18 г.

Вот и подходит к концу второй осенний месяц. Мы с ребятами наблюдали на прогулке за изменениями в природе: за листопадом, за дождиком, рассматривали осенние листочки. Всё  увиденное мы изобразили на рисовании. Учились рисовать прямыми линиями дождик, тренировались рисовать способом «примакивания» листья деревьев и пальчиком раскрашивали осенние листочки.

Ещё мы познакомились с фруктами и овощами: назвали их, потрогали  на ощупь, рассмотрели в натулальную величину.

На занятии по лепке отщипывали пластилин от целого куска и украшали платье для куколки.

А ещё мы очень любим играть игрушками, кубиками и настольными развивающими играми