Год добра

Год добра

Год добра... Так называется проект, направленый на установление системы волонтерства между студентами и детьми с ОВЗ.

Реализация данного проекта осуществлена при поддержке администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области в рамках государственной программы Архангельской области «Патриотическое воспитание, развитие физической культуры, спорта, туризма и повышение эффективности реализации молодежной политики в Архангельской области (2014 – 2024 годы)

В наш детский сад приходят волонтеры - студенты САФУ, бойцы добровольного студенческого пожарно - спасательного отряда "Помор - Спас". У нас запланировано множество интересных мероприятий, следите за новостями!