Без вас не получится

Без вас не получится

15.05.19 г

14 мая дети и родители нашего детского сада приняли участие во Всероссийской кампании по безопасности дорожного движения "Без вас не получится". Она направлена на профилактику детского дорожно - транспортного травматизма и пропаганду грамотного использования детских удерживающих устройств. Разъяснения по этой теме родителям дала майор полиции Инна Петровна Мирошниченко, старший инспектор УГИБДД УМВД России по Архангельской области. Родители задали интересующие  их вопросы и получили исчерпывающие ответы. В конце встречи дети и родители подписали "Очень важный договор", в котором родители обязались пристегивать детей в автомобиле и самим использовать по назначению ремни безопасности.