Семья в городе

Семья в городе

Уважаемые родители и педагоги!

14.09.19 г. с 12.00 до 16.00 по адресу: ул.Шубина д.9 (ГАУ "Молодежный центр") состоится выставка "Семья в городе".

Организует выставку государственное автономное учреждение Архангельской области "Центр поддержки молодой семьи" при поддержке управления по делам молодежи и патриотическому воспитанию администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области.

Целью выставки является повышение информированности семей г.Архангельска об услугах дополнительного образования детей и взрослых, о возможностях семейного отдыха и досуга, семейного консультирования. В рамках выставки родители смогут принять участие в мастер - классах вместе с детьми.