Общее родительское собрание

Общее родительское собрание

19.12.19 г

17 декабря в нашем детском саду состоялось общее родительское собрание. Всем родителям заведующий Становова Светлана Викторовна разъяснила новые положения об оплате за присмотр и уход, а также ответила на все интересующие  родителей вопросы. На встречу был приглашен специалист городского отдела ГИБДД. Он затронул вопросы профилактики детского дорожно - транспортного травматизма. Наиболее подробно  был освещен вопрос об использовании световозвращающих элементов. Кстати сказать, 23 декабря в 16.00 состоится финальное мероприятие акции "Самая яркая группа",  целью которой является профилактика детского дорожно - транспортного травматизма через сформированность знаний поведения на дороге в темное время суток.