Новогодний хоровод

Новогодний хоровод

27.01.20 г.

22 января состоялся городской конкурс детского творчества "Новогодний хоровод" в котором приняли участие 13 детских садов города в четырех номинациях:

•  "Вокал"

•  "Хореография"

•  "Художественное слово"

•  "Театральное творчество"

Наш детский сад в номинации "Хореография" представляли Харламов Кирилл, Щеткин Дима (группа № 5), Дмитриев Кирилл, Поспелов Матвей, Цветков Богдан, Цветкова Злата (группа № 4) и учитель - логопед Данилова Надежда Анатольевна в роли Белоснежки в зажигательном номере "Подарки для гномов". Ребята отлично выступили и заняти 1 место, которое разделили с девчонками из МБДОУ Детский сад № 94. Поздравляем наших Гномиков! За победу дети получили диплом, развивающие игры и сладкие призы.