Спасательные старты

Спасательные старты

6.02.2020 г.

Сегодня днем наших детей ждала совсем необычная прогулка. В гости к воспитанникам приходили волонтеры - бойцы добровольного студенческого пожарно - спасательного отряда "Помор - Спас". Будущие спасатели приготовили для малышей несколько интересных, но сложных заданий: спасти пострадавшего из воды (метание Конца Александрова), доставить пострадавшего до пункта на ватрушке, поиграть в Змея - Горыныча (надеть бушлат пожарного один на двоих и преодолеть трассу), пройти над рвом (параллельные перила), пробраться через непроходимые дебри (путанка). Дети с честью выполнили все испытания, справились со всеми заданиями. В тяжелейшей борьбе победу и переходящий кубок вырвала команда группы № 5. Команда группы №т 4 получила медали за 2 место. Поздравляем!

От всего сердца благодарим студентов ДСПСО "Помор - Спас за интересные задания!!!