Весенний праздник

Весенний праздник

5.05 16 г.

29 апреля прошел Весенний праздник для всех групп нашего детского сада. Детей встретило яркое солнце, теплый ветерок и герои нашего праздника: Клоун, Петрушка, Кикимора и Весна. Для детей были разработаны маршруты дл путешествия по "станциям", где ребята отвечали на вопросы Кикиморы о правилах поведения в лесу, показывали знания о перелетных птицах Клоуну, выявляли самого быстрого и ловкого у Петрушки и "играли" на музыкальных инструментах с Весной. Впрочем, без песни о весне от Весны тоже никто не ушел. Самые маленькие воспитанники поиграли с героями в "Карусель". Завершился праздник общей  игрой "Постройся по числу!" под веселую музыку.