С новым учебным годом!

С новым учебным годом!

1.10.17 г.

Ура!!!Ура!!!!Начался учебный год и мы снова пришли в детский сад, отдохнувшими и  веселыми.

-Сентябрь! осенняя пора  и мы с ребятками решили нарядить наше осеннее деревце в красивый наряд (учились рвать бумагу, и приклеивать ее)

-Помогли ежику сделать запасы на зиму (учились рисовать округлые линии гуашью, обращая внимание на цвет)

-Собрали урожай капусты (учились рисовать округлые линии).

-Помогли бабушке, собрали урожай яблок (учились скатывать шарик в ладошках) и сварили компот из яблок (учились раскрашивать готовые круглые формы, наклеивать их  на бумагу).

А еще, мы стали серьезно готовится к полету в космос, одеваем детей в реабилитационный костюм "Атлант"