Наше творчество

Наше творчество

31.10.17  г.

-В октябре мы собрали урожай моркови (учились раскатывать между ладошками колбаску из пластилина)

-Накормили петушка зернышками (учились отщипывать кусочки от целого куска пластилина)

-Поиграли с котятами и нарядили их в красивые костюмы (учились рисовать методом "тычка" сухой кисти, при этом повторяя  «тык-тык»)

-А еще к нам прилетел петушок и попросил нас о помощи. Он потерял в бою все перья. Мы  ему с радостью помогли (учились рвать бумагу и приклеивать ее к контуру, аккуратно работать с клеем).

Петушок остался доволен!!!

-Сделали роспись чайников, для приятного чаепития (учились примакивать кисть к бумаге)