Осенние утренники

Осенние утренники

31.10 17 г

26 и 27 октября в нашем детском саду прошли осенние утренники.

К детям помладше приходила за помощью Красная Шапочка с просьбой помочь отыскать дорогу к бабушке. Дети с радостью помогли найти дорогу и вместе с волшебницей Осенью расколдовать злого волка и вернуть бабушку. А еще подарили нам замечательные песни и танцы.

Дети подготовительной группы и группы с ТНР подарили зрителям волшебную сказку про Непогодушку и царевну Веселинку. Наши юные артисты были очень хороши в своих амплуа, а герои подарили радость и веселье, а также румяные осенние яблочки от Осени.