Вечер дружбы

Вечер дружбы

11.12.17 г.

7 декабря в нашем детском саду состоялся праздник "Вечер дружбы", посвященный Декаде инвалидов. Не секрет, что наш детский сад посещают дети с разным цветом глаз, цветом волос, высокие, маленькие, веселые, серьезные и, конечно, те, кому всегда требуется помощь. Ребята поближе познакомились с воспитанниками группы № 1, поиграли с ними, спели для них песенки и пригласили на веселые танцы. В ходе праздника мы с ребятами поняли, что солнышко светит для всех одинаково, у него есть Лучик Доброты, Лучик Помощи, Лучик хорошего настроения, Лучик Дружбы и Лучик Здоровья. Несмотря на то, что ребята не похожи один на другого, мы любим всех без исключения. Вечер получился теплым и по - настоящему дружеским.