Состояние безопасности на 4.03.19 Г

Состояние безопасности на 4.03.19 г

4.03.19 г.

В связи с обильными снегопадами, с резкими перепадами температур, угрозой повреждения кровель  сооружний и на основании приказа директора департамента образования администрации муниципального образования  "ГОРОД  АРХАНГЕЛЬСК" в МБДОУ «Детский сад № 13 «Калинка» проведены следующие мероприятия по безопасности  на территории образовательного учреждения:

·         Расчищены кровли веранд, пристроек, строений

·         Обследовано техническое состояние веранд

·         Своевременно расчищается территория ДОУ и участков

·         Проведена работа по расчистке подъездных путей к учреждению

·         Проведен инструктаж по технике безопасности с педагогами, по безопасному поведению на улице  с воспитанниками и их родителями.