Проект "Растим патриотов России"

Проект "Растим патриотов России"

В нашем детском саду начинается реализация проекта "Растим патриотов России". Проект поддержан грантом (субсидией) из бюджета Архангельской области и поддержан ГАУ "Центр Патриот".

Цель проекта:  Создание условий для  становления института шефства у юнармейцев, кадет, школьников МБОУ СШ 43,51,10 при работе с детьми с ОВЗ  МБДОУ Детский сад № 13.

Руководитель проекта: музыкальный руководитель МБДОУ Детский сад № 13 Шкаева Людмила Николаевна.

В процессе реализации будет проведено несколько мероприятий патриотической направленности. О событиях проекта мы будем освещать информацию на сайте. Ждите новостей!