Конкурс рисунков "Не шути с огнем"

Конкурс рисунков "Не шути с огнем"

15.05.19 г.

15 мая в МБДОУ Детский сад № 13 состоялось награждение по итогам конкурса рисунков по противопожарной тематике «Не шути с огнем!». На суд жюри было представлено 23 работы детей от 3 до 7 лет. Компетентное жюри возглавила преподаватель АО ВДПО Ольга Германовна Павлова. Рисунки оценивались в номинациях «Мы вместе» и «Я сам» в трех возрастных категориях.
Вместе с бойцом отряда «Помор – Спас», Константином Яковчуком Ольга Германовна вручила всем участникам сертификаты, а призерам и победителям грамоты и памятные медали.